Участники второго сезона реалити-шоу «Стройка» получат участки бесплатно

У реалити-шоу «Стройка. Свой дом за три месяца» будет продолжение. Проект оказался успешным, и организаторы решили запустить вторую серию. Правда, на этот раз сроки строительства еще больше сокращаются. Участникам предлагается выстроить дом всего за 2 месяца. Опыт предыдущего сезона показывает, что такие темпы вполне реальны. 
Поселок «Удачный», где проводятся съемки, переживает сейчас настоящий строительный бум. За время проекта он превратился в один из самых динамично развивающихся коттеджных поселков Новосибирской области.

Напомним, реалити-шоу «Стройка» появилось на местных телеканалах в начале июля. Отличие проекта в том, что это не искусственно созданная ситуация, а реальная стройка, герои которой — обычные люди. На своих участках, за свои деньги они возводят себе дома и рассказывают обо всех перипетиях строительства. Тот, кто успеет закончить работы за три месяца, может претендовать на главный приз — 500 тысяч рублей.

Правила просты: дом можно строить по любой технологии и из любого материала. Можно обходиться своими силами или нанять профессионалов. Главное — понравиться телезрителям и набрать наибольшее количество голосов. Победителя первого сезона мы узнаем 30 сентября, когда будут подведены итоги голосования.

А уже в октябре должен определиться состав участников следующего сезона. На этот раз, те, кто попадет в проект, помимо традиционных скидок, подарков и призов могут получить еще один приятный бонус. Героям нового реалити-шоу будет компенсирована стоимость шести соток земли в «Удачном».

Полные условия участия в проекте вы можете узнать по телефонам (383) 380-76-97, (383) 380-57-81.

Продюсерский центр «Мир Реалити»:
тел.: (383) 380-76-97, (383) 380-57-81.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)