В Новосибирске состоится круглый стол для девелоперов коттеджных посёлков

Ассоциация малоэтажного и индивидуального домостроения (АМИД) 10 марта проводит круглый стол, который будет посвящен поиску новых инструментов для эффективного продвижения девелоперских проектов в условиях экономических реалий.

1. Подведение итогов 2015 года для строительной отрасли в сегменте коттеджных посёлков и малоэтажных жилых комплексов

Выступление экспертов, открытая дискуссия

2. Создание дискуссионной площадки для девелоперов коттеджных посёлков и малоэтажных жилых комплексов

Обсуждение информации о программах поддержки и субсидиях для малоэтажного строительства в текущем периоде, наиболее важных вопросов, касающихся комплексного освоения территорий, развития форм государственно-частного партнерства, взаимодействия с представителями власти и финансовыми институтами в их решении.

3. Презентация и обсуждение программы «Коттедж за квартиру»

АМИД приглашает партнеров принять участие в данной программе с целью активизации темпов застройки земельных участков. Целью партнерства является быстрое и эффективное решение задачи по переезду из городской квартиры в малоэтажное жилье Новосибирска и НСО.

4. Презентация проекта Академия «СВОЙ ДОМ»

Проект позволяет девелоперу активизировать процессы застройки участков частными лицами и укрепить положительный имидж динамично развивающегося коттеджного поселка. Презентация проекта на примере опыта коттеджного посёлка «Удачный»

Презентация программы «Основы BIM: базовый курс».

BIM-технологии в комплексной малоэтажной застройке как инструмент повышения эффективности инвестиций

BIM-технология – это информационная модель инвестиционных проектов, содержащая данные о технических, эксплуатационных, коммерческих и других характеристиках проектов. У заказчика или портфельного инвестора должна быть максимальная ясность в обосновании и оценке целесообразности осуществления инвестиций для принятия инвестором эффективного решения.

Дата проведения круглого стола: 10 марта 2016 года с 15.00 до 18.00
Место проведения: пр.Дзержинского, 1, конференц-зал УДК

 

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Leave a Reply