В конце сентября состоится очередная «Ярмарка посёлков»

Ярмарка коттеджных поселков в Новосибирске

30 сентября Ассоциация малоэтажного и индивидуального домостроения (АМИД) организует «Ярмарку поселков» и Академию «СВОЙ ДОМ», где любой желающий сможет узнать, как выгоднее взять землю, получить ипотеку без первоначального взноса, из чего построить свой дом и много полезных нюансов загородной жизни и домостроения!

Вход свободный. Приглашаем Вас 30 сентября с 15.00 – 19.00 и 01 октября с 11.00 – 15.00 на пр.Дзержинского, 1 на очередную, третью уже по счету “ЯРМАРКУ ПОСЕЛКОВ”.

Мы поможем вам разобраться в тех финансовых инструментах, которые позволяют сделать вашу мечту о собственном доме реальностью. Расскажем о процедуре получения разрешения на строительство, оформления дома и прописки, как использовать материнский капитал на приобретение загородной недвижимости. Дадим актуальную и полезную информацию о банковских продуктах, предлагаемых на покупку земельных участков и строительство дома. Осветим вопросы, связанные с государственными и муниципальными программами по субсидиям. В проекте принимают участие коттеджные поселки, агентства недвижимости, производители технологий для малоэтажного строительства. Проект будет интересен всем, кто в данный момент находится в процессе выбора земельного участка под строительство дома или уже готового коттеджа.

В проекте примут участие следующие коттеджные поселки:

  • «Светлый»
    «Июль», «Salair Park»
    «Greenwich»
    «Благое»
    «Солнечное озеро»
    «CLEVER»
    «Зеленая усадьба»
    «Рыбачий»
    Чистые луга

Помимо коттеджных поселков в мероприятии принимают участие производители строительных технологий, застройщики,·и риэлторы:

  • НИАН
    «Сибирский дом» (фундаманты, каркас, дерево)
    Велюкс (мансарда)
    Дримхаус (каркас)
    Теплый бетон (полистиролбетон)
    Деревянное домостроение
    Завод Ликолор (кирпичное домостроение)

Приглашаем Вас также посетить Академию «СВОЙ ДОМ», которая будет проходить 30 сентября с 18.30 до 20.30 и 01 октября с 11.00 до 15.00.

В программе занятий следующие темы:

  • Что нужно знать, чтобы построить дом?
  • Какие материалы выбрать для строительства дома?
  • Как рассчитать стоимость строительства дома?

На двухдневном обучающем курсе Академии Вы познакомитесь с теоретическими и практическими знаниями в области малоэтажного строительства. Вас ждут лекции, мастер-классы и индивидуальные консультации специалистов.

Место проведения: Проект проводится на площадке учебно-демонстрационного комплекса «Новосибирского строительно-монтажный колледжа» по адресу г.Новосибирск, пр.Дзержинского, 1.

Вход свободный. Регистрация на мероприятие здесь.

Официальный сайт ярмарки посёлков – здесь.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Leave a Reply