Приглашаем на вебинар «Техническая типология недвижимости»

Очередной вебинар «Техническая типология недвижимости» состоится 2 апреля в  20:00 (время московское).

Дедюхова Ирина Анатольевна — один из лучших специалистов в области жилищного строительства, реконструкции и усиления зданий и сооружений, технической эксплуатации и экономики недвижимости, испытаний и обследований зданий и сооружений. Широко известны ее статьи о расследовании причин аварий аквапарка «Трансвааль», Басманного рынка, статьи о жилищном строительстве.

Она может в интересной форме рассказать о технически сложных вещах и объяснить их на простых примерах, независимо от уровня подготовленности аудитории. Недвижимость сегодня — больной вопрос каждого. Дедюхова И.А. — советский специалист в области недвижимости, кандидат технических наук, доцент кафедры «Строительная механика и строительные конструкции». Солидный педагогический опыт, владение самой разной аудиторией — делают ее лекции на самую сложную тему — запоминающимся событием. Любой вебинар с ее участием, с интерактивным общением с аудиторией, — намного более захватывающий процесс, чем даже чтение ее лучшей публицистики на эту тему.

Все, кто уже прошел вебинар «Техническая типология недвижимости», будут приглашены на бесплатный вебинар, посвященный ответам на вопросы и обсуждению поднятых проблем.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Leave a Reply