Cвой дом за два месяца — получи скидки на строительство своего дома!

Новый сезон популярного новосибирского реалити-шоу «Стройка» начнется 20 октября. На эту дату намечен первый эфир передачи, которая будет выходить на канале ТВ3 в течение следующих двух месяцев. За это время новые участники проекта должны построить себе дома и завоевать симпатии телезрителей. Победитель, набравший наибольшее количество голосов, получит главный приз.

В первом сезоне «Стройки» главный приз — 500 тысяч рублей — выиграла самая юная участница проекта Юлия Косова. Телезрителей и членов Народной комиссии тронула история о молодой девушке, которая вместе с матерью и братом приехала из Норильска, купила участок в «Удачном» и построила дом в рекордно короткие сроки.

Впрочем, участие в реалити-шоу оказалось выгодным для всех героев первого сезона. Каждый из них получал солидные скидки и подарки за победы в еженедельных конкурсах. В нынешнем сезоне эта традиция продолжится. Правда, если летом участники на конкурсах обустраивали детскую площадку, то теперь они будут создавать обстановку для другого объекта. Дело в том, что в «Удачном» планируется сделать большой летний бассейн, которым смогут пользоваться все жители поселка.

Что касается строительства, то в новом сезоне, как и в предыдущем, участники будут использовать самые разные технологии и материалы. Поэтому зрителям будет интересно увидеть, как можно быстро и недорого возвести дом в холодное время года. Новосибирское реалити-шоу уже сломало немало строительных стереотипов. И теперь предстоит опровергнуть еще одно распространенное заблуждение, что в зиму строиться сложнее и дороже, чем летом. Герои нового сезона «Стройки» готовы доказать, что все обстоит как раз наоборот.

Как стать участником реалити-шоу? Тел.: (383) 380-76-97.

Продюсерский центр «Мир Реалити»:
тел.: (383) 380-76-97, (383) 380-57-81.

P.S. Редакция «Проверки Посёлков» напоминает, что у участников второго сезона есть возможность получить земельный участок бесплатно!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)