Выставка «Сибирский Дом – 2013»: мода на малоэтажное строительство только вырастет

sibcottage03smallС 25 по 28 апреля крупнейший региональный выставочный организатор «ITE Сибирская Ярмарка» проводит выставку малоэтажного домостроения «Сибирский Дом».

Выставка, посвященная популярному направлению жилищного строительства, пройдет уже в одиннадцатый раз.

«В этом году мы ожидаем еще большего интереса к тематике выставки как со стороны экспонентов, так и со стороны посетителей, — говорит директор проекта «Сибирский Дом» Маргарита Карикова. — В Новосибирской области начался бум малоэтажного строительства: по оценкам аналитиков, только за последний год общая площадь строящихся поселков выросла на 200 га. В сегменте малоэтажного строительства стали появляться предложения эконом-класса, что, безусловно, свидетельствует о росте популярности и массовости этого направления».

sibcottage03

Современное оборудование, просторные выставочные павильоны и конференц-залы «Новосибирского Экспоцентра», где будет проводиться выставка, позволят провести мероприятие на высоком уровне.

Экспозиция выставки «Сибирский Дом» по традиции будет разделена на семь тематических блоков: «Коттедж. Малоэтажное строительство», «Деревянное домостроение», «Ландшафтная архитектура», «Печи и камины», «Бассейны и сауны», «Интеллектуальный коттедж», «Салон загородной недвижимости».

В 2012 году участниками выставки стали 225 компаний. За четыре дня работы мероприятие посетили 8844 человека — это на 44% больше, чем в 2011 году.

sibcottage01

«В этом году мы хотим уделить особое внимание ландшафтному дизайну и средствам облагораживания территории вокруг коттеджей и таун-хаусов, поэтому у нас действует специальное предложение для участников зеленой экспозиции, — говорит Маргарита Карикова.

На данный момент о своем участии в выставке 2013 года заявили 126 компаний. Среди них такие крупные игроки строительного рынка, как «Кнауф», «Сибирский строитель», «Главновосибирскстрой», ТД НЖК, ТД «Созидание», «Кедр Сибирский» , «Теплострой Новосибирск», «Итеко», «СибХольц-Сауна», «Мироград» и другие.

Для бесплатного посещения выставки ПОЛУЧИТЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ >>>

ITE Сибирская Ярмарка
Новосибирск, ул. Станционная, 104
+7 (383) 363-00-63
www.sibcottage.ru

sibcottage02

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 9.5/10 (2 votes cast)