Реалити-шоу «Стройка» в новом сезоне будет сниматься в поселке SALAIR park

Новый сезон реалити-шоу «Стройка»

Новый сезон реалити-шоу «Стройка»

Известное новосибирское телевизионное реалити-шоу «Стройка» поменяло «прописку»

Справка: Телепроект реалити-шоу «Стройка» стартовал в Новосибирске в конце июня 2012 года. Участники передачи строят себе дома, попутно рассказывая телезрителям о том, с какими сложностями сталкиваются при выборе технологий, подрядчиков и, самое главное, во сколько им это обходится. Те из них, кто успеет построить за отведенное время (3 месяца), могут претендовать на денежный приз. Победителя выбирают телезрители. С 2012 года телепроект снимался в «Удачном» (в районе станции Барлак).

Телепроект о том, как учиться на чужих ошибках во время строительства, экономить и не бояться переезда загород, в 2015 году будут снимать в новом коттеджном поселке в районе Плотниково SALAIR Park. Сейчас идет активный набор участников, желающих построить себе дом под присмотром телекамер. Готовность открыто делиться своим реальным опытом в течение всего строительства награждается щедрой возможностью выиграть главный приз – тот участник, который в течение всего сезона наберет наибольшее количество голосов телезрителей, получит 1 миллион рублей. В истории новосибирского развлекательного телевидения это самый большой призовой фонд.

«В Новосибирске десятки коттеджных поселков, но для съемок мы выбираем только один – тот, в перспективности которого мы уверены на сто процентов», – говорит ведущий Олег Климов в проморолике нового сезона. Пожалуй, если учесть результаты предыдущей съемочной площадки – коттеджного поселка «Удачный», который в течение двух лет заработал репутацию «самого продающегося и строящегося» в Новосибирске, такая рекомендация является серьезным знаком качества. Новая площадка располагается в поселке Плотниково, входит в его границы, при этом территория коттеджного поселка «САЛАИР Парк» предусматривает альпийскую атрибутику, строительство коттеджей в стиле шале и самодостаточную рекреацию. Еще одной отличительной особенностью является то, что все коммуникации, включая газ, в поселке уже проведены.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 10.0/10 (3 votes cast)

Leave a Reply