«Клевер» дарит земельный участок в честь дня рождения поселка!

Земельные участки на продажу в первой очереди коттеджного поселка КЛЕВЕР, сентябрь 2015

Земельные участки на продажу в первой очереди коттеджного поселка КЛЕВЕР, сентябрь 2015

10 сентября 2016 г. состоится первая годовщина коттеджного поселка «Клевер», и в этот день в 14.00 один из гостей праздника получит в подарок земельный участок. 

Что для этого необходимо сделать? Зарегистрируйтесь на мероприятие, заполните анкету участника на въезде в поселок и опустите ее в лотерейный барабан. Не глядя, я вытащу анкету и … Поздравляю! Вы являетесь собственником этого земельного участка!

Перейду к формальностям: сертификат на земельный участок можно использовать сразу после получения, обратившись в ТСН «Клевер». Действие сертификата начинается с 10.09.2016 и заканчивается 30.09.2016 г. Согласно сертификату, вы становитесь собственником земельного участка и можете переходить ко второму шагу, из той самой притчи, а можете подарить его кому-то очень важному в вашей жизни.

Попытаете свою удачу? Она будет ждать вас на праздновании дня рождения коттеджного поселка “Клевер” по адресу: НСО, Новосибирский район, Станционный сельсовет, КП «Клевер»!

С уважением, Антон Тиунов

* Разыгрываемый земельный участок участвует только в одной акции и не суммируется с другими действующими предложениями. Подробности акции по телефону (383) 381-00-55 и в офисе коттеджного посёлка “Клевер”

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Leave a Reply