Создавайте рекламные брошюры для продаваемых объектов!

brochure

Вам нужно быстро создать рекламную брошюру, а дизайнер не может ничего предложить достойного? В конце статьи мы приводим для вас ссылки на интересные шаблоны рекламных брошюр!

(обновлено 13.03.2013) Зачем нужны рекламные брошюры на продаваемом объекте, если клиент и так на него уже приехал? Опытный канадский риелтор Сергей Гудин считает, что эта брошюра сыграет важную роль, когда покупатель будет вспоминать, какие дома он увидел на показах. Смотрите видео!

На вопрос российских коллег в фейсбуке о размерах типового тиража и его стоимости Сергей ответил так:

«Обычно заказываю 30 штук на дом. Стоимость 50 долларов (за 30). Качество на уровне обложки хорошего глянцевого журнала».

Вам нужно быстро создать рекламную брошюру для объекта или для рекламной кампании, а дизайнер не может ничего предложить достойного?

  1. Посмотрите 44 шаблона рекламных буклетов – они  лучше 80% того, что вам обычно выдают в российских агентствах недвижимости. Используйте эти шаблоны для маркетинга своей компании!
  2. Посмотрите шаблоны буклетов Real Estate Flyer Templates Gallery — цена за набор шаблонов $95, но даже просмотр вполне может послужить толчком для вашего сотрудника отдела рекламы.
  3. Посмотрите шаблоны профессиональных презентаций на сайтах creattica.com и graphicriver.net – для вдохновения или можете купить понравившийся за $12 (вот пример презентации по продаже недвижимости)
  4. Скачайте бесплатные профессиональные фоны для презентаций в PowerPoint на сайте imagebase.davidniblack.com
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Leave a Reply